Мы помогаем:

Профессионально оформить сайт – обычный или на Flash.

Оформить группу в Vkontakte или Fan Page в Facebook.

Продвигайте ваш бизнес вместе с командой SaveTop.

Сегодня почти каждый владелец бизнеса разного уровня мечтает о своей группе ВКонтакте. Почему? Такой подход очень эффективен и является отличным инструментом раскрутки.

За достаточно короткий срок, ему удалось обойти двух основных конкурентов – Одноклассники и Facebook. Теперь это крупнейшая по количеству постоянных пользователей социальная сеть в России и ближнем зарубежье. Более того, на неё обратили внимание и жители других стран мира. Теперь никто не удивляется, когда Кэти Пэрри открывает в ВК официальную страницу. Здесь есть все – от Владимира Жириновского до рок-звёзд из США.

Так же у нас есть шаблоны групп, с исподникам или без. Можно ознакомиться с нашими работами и выбрать похожий или аналогичный дизайн. Возможно скомбинировать варианты оформления выбрав с разных дизайнов элементы. Работая с нами Вы всегда сможете выбрать дизайн который будет радовать вас и ваших клиентов.

Макет нужен так как обычно что просто заказчик описывает одной или тремя страницами А4 и все запутывает так что черт ногу сломит.

Так же к макету пишем задание, как работает тот или иной раздел в меню.

Использование SSL-сертификата гарантирует клиенту: Установление подлинности, Секретность сообщения, Целостность данных.

 

SSL (Secure Socket Layer, англ. — протокол защищённых сокетов) — это https:// протокол, обеспечивающий безопасную передачу данных в сети Интернет между клиентом и сервером. Протокол SSL является промышленным стандартом и используется для обеспечения безопасности соединений. Для работы по протоколу SSL и создания безопасных соединений используют SSL-сертификат, однозначно определяющий и идентифицирующий конечного пользователя и сервер.

Социальные сети — уникальное явление, объединившее десятки миллионов интернет-пользователей, открытых к общению и познанию нового. Разнообразие групп, сообществ, публичных страниц, рекламных аккаунтов позволяет эффектно продвигать свои услуги и товары, ориентируясь на ключевую аудиторию.

Сайт-визитка, интернет-магазин, корпоративный сайт – это важное и эффективное средство достижения поставленных целей в процветании небольшой компании или крупной корпорации. Какова Ваша цель? Стать лучшим и обойти своих конкурентов? Реализовать все творческие планы? Сегодняшнее информационное общество диктует свои правила и без интернет-ресурса любой компании просто не обойтись. Ведь имея свой сайт, Вы открываете мощный информационный поток, который обеспечивает неразрывную и эффективную связь с потребителем.